ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ
 
+7 (499) skypeoff681-41-82 
+7 (905) skypeoff745-41-07
Центральный офис продаж
+7 (495) skypeoff648-38-40 не дозвонились?

Новости

14 декабря 2017
В горнолыжном поселке Домбай открылся новый отель сети «Ателика»

1 декабря открыл свои двери новый объект сети «Ателика»: горнолыжный отель «Ателика Крокус», расположенный в центре поселка Домбай.

Курорт Домбай популярен среди любителей зимних видов спорта, здесь есть все для отдыха и катания: оборудованные трассы для новичков и профессионалов, развитая инфраструктура и необыкновенная природа Кавказаских гор. Ключевой особенностью горнолыжного отеля «Ателика Крокус» является его местоположение – в непоредственной близости от всех подъемников.

В отеле созданы все условия для комфортного отдыха. Четырехэтажное здание отеля рассчитано  на 67 номеров различных категорий. В стоимость размещения входит завтрак по системе «шведский стол» в ресторане «Бештау», а обеды и ужины гости могут заказать за дополнительную плату. К услугам гостей также бар «Эльбрус» с широким ассортиментом прохладительных напитков и коктейлей. В общественных зонах действует бесплатный Wi-Fi. Основным преимуществом отеля по праву можно назвать наличие собственного бассейна с термальной зоной, его посещение также входит в стоимость проживания.